Devil May Cry: Witch Hunting

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry: Witch Hunting » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 271 страница 300 из 610

271

Приглашаем вам посетить новую ролевую игру по миру Наруто. У нас вас встретит внимательная к новичкам и справедливая администрация. Здесь вы сможете выбрать и играть за вашего любимого персонажа, или же создать своего собственного неканонического персонажа - все зависит от ваших желаний и вашей фантазии. Если вы уверены в своих силах, то спокойно можете создать неканона с высоким рангом - до джонина включительно. Вы сможете прожить жизнь своего героя так, как вам это захочется, сами строить судьбы своих персонажей.
Ссылки, которые могут вам пригодится:
- правила
- список ролей
- реклама
Не теряйте времени, регистрируйтесь! Вы ждем вас, вы нам нужны.
-Naruto RPG-
Примечание: рейтинг игры NC-21.

0

272

http://s003.radikal.ru/i203/1009/bd/4e5987815544.png
Наш сайт - это воссоздание событий первой части популярнейшего во всем мире аниме, в развитии которых вы теперь можете принять участие, присоединившись к нашему сообществу narutofirstseason.
У нас нет Учих-неканонов, только соответствующие каноны владеют кэкэйгэнкаем, или ринненганом. Наша цель - ролевая игра со строгими, но справедливыми правилами. Мы чтим логику, лаконичность и грамотность, с уважением относимся к своим игрокам.
Всегда восхищались каким-нибудь персонажем из аниме или наоборот не согласны с его поступками - зарегистрируйтесь и разукрасьте этот мир в те краски, в какие пожелаете сами. Разумеется в пределах характеров персонажей без злостного ООС :)
И в заключение хотелось бы отметить: большое внимание мы уделяем литературности и качеству отыгрыша.
Мы ждем вас здесь.

С Ув. Администрация форума.

0

273

*картинка кликабельна*

0

274

http://s017.radikal.ru/i408/1110/af/206025c90100.jpg
|History of Twitter town||F.A.Q.||TT group

0

275

Наша ролевая игра открывает перед вами мир шиноби, мир полный тайн и загадок, и только от вас зависит, в какую сторону этот мир изменится. Вы можете окунуться в мир шиноби и встать на свой путь ниндзя. Какой путь наиболее правильней – решать только вам и некому другому.
Один клик отделяет вас от мира, в котором кипит жизнь, кто-то влюбляется, кто-то находит друзей. Кто то не щадя себя тренируется чтобы стать сильнее, кто-то выполняют сложнейшие миссии на благо своего селения. И это еще не все стороны мира шиноби. Та сторона, которая скрыта от чужих глаз, где опасные преступники замышляют, что-то страшное и чудовищное, а другие вынашивают ещё более коварные планы.

*Click*
http://forumupload.ru/uploads/0010/43/46/414-5-f.jpg
*Click*


Правила | Сюжет Игры | Список РолейНаш рейтинг - NC-21 | FAQ по Игре | Шаблон Анкеты | Акции


Мир шиноби – как всё в этой жизни меняется. Жизнь текла своим чередом, светлая сторона – тёмная сторона. Думаете это все? Нет! Мир шиноби не имеет ограничений. На сцене появилась ещё одна сторона. Она и светлая и темная. Её планы нацелены на мир, в мире шиноби, но какой ценой – немалой кровью. Мир больше не будет таким как прежде. Потому что…

Они вернулись. Сильнейшие ниндзя прошлого, но они больше никогда не будут такими как прежде. Такими, как нам их описывали отцы и деды. Они изменились. И они изменят этот мир и всех заставят играть по своим правилам...
Coolnaruto.hutt.ru

0

276

http://s016.radikal.ru/i337/1011/d8/cd871af60b7d.pngОписание мира и сюжет   /   Правила   /   Список ролей   /   Акции

Если стать птицей и полететь высоко-высоко, можно увидеть изменчивое море, вечные леса, суровые горы и спокойные равнины. А можно стать рыбой в том море, и наслаждаться его холодной нежностью, можно стать зверем лесным, и защиту найти среди деревьев, можно жителем горным быть, или среди полей резвиться.

Это прекрасный мир, и маги этого мира обладают Даром, а еще подарком, позволяющим им превращаться в животных. Кто наградил их этими дарами? Три луны смотрят с небосклона на этот мир и своих детей, одаривая их. Что делают они в этом мире? Вы имеете шанс узнать это самостоятельно.

0

277

http://s41.radikal.ru/i093/1109/00/46a299a839f3.png

0

278

http://imgs.su/tmp/1318768706-696.jpg
Лето, жара, адреналин... сладкая пора молодости.
[сюжетакции]

0

279

http://i032.radikal.ru/1104/7b/d9e00df04f81.png
Коты-воители.
Казалось бы, этот жанр изъезжен вдоль и поперек. Куда только не переселяли знакомые племена в поисках оригинальности, в чью веру только не обращали! Столицы Европы, мифология, сложная иерархия...
Мы не будем менять ни территорию, ни веру. Наше отличие от прочих форумов по КВ состоит лишь в одном.
В короткой, но емкой приставке "антро".
Здесь у вас есть уникальная возможность натянуть на себя знакомую кошачью шкуру и окунуться в совершенно новый мир, полный усатых тайн и загадок...

pic by Ash only for Усатые Звезды

0

280

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110421/N7VW4Gju.jpg
ФРПГ "Momento amore non belli" по мотивам книг Дж. Роулинг
Форум, где играют для удовольствия, а не для того, чтобы обставить
соседей в рейтинге ролевых игр. Мы принципиально не стремимся
снискать славу серьезного активного проекта, зато можем предложить
душевную компанию во флуде и хорошую игру в разумном темпе.

Список персонажейНужные персонажиСюжетГостевая

0

281

...Кацит...
http://s48.radikal.ru/i119/1109/bc/e16ff811e3ec.jpg

Тюрьма "Кацит" создана более столетия назад для тех, кому дан пожизненный приговор без права на апелляцию. Тюрьма "Кацит" представляет собой огромный космический корабль, состоящий из четырех уровней, где содержатся преступники и проживает персонал тюрьмы. Отбывание на корабле не бесплатное. Все заключенные, не приносящие прибыли, уничтожаются. Их назначение и уровень тюрьмы определяет капитан и его заместитель. Жесткая иерархия сделала "Кацит" самой страшной тюрьмой, из которой невозможно сбежать. На корабле всего две расы: люди и элаши. Никаких других рас на корабле нет.

Описание мира
Расы
Правила
Требующиеся в игру персонажи
Шаблон анкеты

...Рейтинг NC-21...

0

282

http://s50.radikal.ru/i128/1109/72/53c696d472e0.png
ИЩЕМ КЛАДОВЩИКОВ И ФЛУДЕРОВ|ИЩЕМ УЧАСТНИКОВ ОБОЗРЕВАТЕЛЯ

0

283

http://savepic.su/156277.png
Они избранные. Они Лорды и Леди магического мира. Сильные маги и колдуньи нашего времени.

0

284

L I F E
http://savepic.su/313459.png

А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком.
Хорошо, что не вышло так,
И что мы такие как есть.

• оригинальная концепция игры без анкет и поиска партнёра;
• вступление в игру сразу же после регистрации;
• самостоятельное развитие персонажа в игровом мире;

0

285

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/1/upload/7d274416.gif
КАПУТ ТЫНЕТУТ: СИНДРОМ СКАЗКИ

0

286

http://farm3.static.flickr.com/2345/5809181979_156d8722a3_z.jpg
Каинвилль
| Сюжет | Расы | Город | Акции |

0

287

Средиземье: конец Третьей Эпохи

http://uploads.ru/i/z/Y/y/zYyhw.jpg http://uploads.ru/i/I/F/b/IFbfS.jpg http://uploads.ru/i/t/F/S/tFSyR.jpg http://uploads.ru/i/v/L/5/vL5zw.jpg

Мы открывали эту ролевую не для того, чтобы повторить ход романа, а для того, чтобы воссоздать атмосферу мира и позволить каждому найти свое место на просторах Средиземья. В первую очередь мы создавали форум, на котором будет интересно играть, поэтому старались грамотно сочетать уважение к канону и интересные нововведения.

http://uploads.ru/t/V/L/3/VL3wF.png

О форуме

http://forumupload.ru/uploads/0010/32/73/80-5.png

Сюжет

Мы сознательно не стали вводить многие характерные для фэнтези-игр элементы, такие, как внесюжетные задания на получение артефактов, сложная система умений и магических навыков, уровни способностей. Как очень красиво было написано в одной из статей о мире Толкиена, любая магия в нем - это в первую очередь творчество. Мы делаем упор именно на творчество и литературность.

Залог красивой игры - это фантазия игроков, но ее опора - это компетентность мастеров игры. Администраторы внимательно следят за развитием событий в каждой локации: они предотвращают недоразумения и всегда готовы написать мастерский пост, чтобы игра не угасала. У нас нет такого понятия, как "квесты", у нас есть единый общий сюжет.

http://forumupload.ru/uploads/0010/32/73/82-4.png

Гостевая

Ваша

0

288

http://savepic.su/65662.png
*click-click*

Сюжет;Квест №1;Список персонажей;Занятые внешности;

action vol.1;action vol.2;action vol.3;action vol.4;action vol.5;

WANTED!

Евгений Ивашков

Миа Ринальди

Деметрий Лонго

Раса: морой
Возраст: 18 лет
Титул: лорд
Специализация: огонь
Предполагаемая внешность: Эд Вествик
Пара: Камилла Конта

Раса: морой
Возраст: 17 лет
Титул: нет
Специализация: вода
Предполагаемая внешность: Саша Питерс

Раса: дампир
Возраст: 19 лет
Род деятельности: страж
Назначение: Одетт Зеклос
Предполагаемая внешность: Алекс Мераз

0

289

http://savepic.su/116735.gif
[гостевая]  [список персонажей] [акции]
>>> twilight aka SDV: new breath <<<

0

290

http://forumupload.ru/uploads/000d/74/76/627-2-f.png

| Сюжет | Роли | Акции |

Боль и ненависть, предательство и одиночество, страсть и агония выбора - самый тёмный час перед рассветом.
Мир Сумерек прекрасен и опасен, многообразие кланов и рас придает ему еще большее магическое притяжение. А что если кроме привычного сумеречного мира, вы найдете в сюжете еще слово Камарилла. Что же это такое?
А это тайный орден вампиров, состоящий из 7 кланов, держащих невидимой рукой порядок в темном мире. У каждого клана есть свои особенности, которых не найдете больше ни у кого, они заложены в крови. Например,   клан Малкавиан, они все совершенно сумасшедшие. Все быстро Малкавиане сходят с ума после Обращения (если они не были безумными до нее). Не ясно, что является причиной - сами претенденты, выбранные кланом, особенности Обращения или сама кровь Малкавиан.
клан Треми имеет репутацию вероломных созданий. Это репутация ими заслужена: Треми это объединение бывших смертных магов, алчущих когда-то вечной жизни. Треми до сих пор практикуют загадочное искусство, которым занимались при жизни и, таким образом, служат своим волшебством делу Камариллы, одновременно используя ее ресурсы для своих дел.
Самые спокойные, красивые вампиры среди Камариллы – это клан Тореадор. Члены клана имеют чрезвычайно развитое чувство прекрасного. Что бы Тореадор ни делали, они делают это со страстью. Красота ведёт членов этого клана.
Зато клан Бруджа самые самые бунтари, но именно к ним в городок и приехало семейство Каллен. А вот что из этого выйдет, узнаете посетив наш форум.
Так что, советую заглянуть к нам и присмотреться получше.

0

291

http://i078.radikal.ru/1108/a1/420cad7d9946.jpg

Marvel Game

Акция "Нам нужны настоящие злодеи"

0

292

http://s017.radikal.ru/i420/1110/84/a55ae5b0fdd0.png

Джунгли - необычный мир со своими тайнами и опасностями. Их жизнь разнообразна и очень непостоянна. Лишь одно в них остается неизменным - их хозяин, тигр. Если и вы желаете примерить на себя угольно-черные полоски и огненную шерсть, то мы предоставляем вам возможность стать безраздельным владыкой джунглей или же любым обитателем южных предгорий Гималаев.

Дикий мир бенгальских тигров открывает перед вами свои двери!

0

293

http://s013.radikal.ru/i324/1109/14/ca85f104fae1.jpg
Я живу в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе, где
поцелуи совсем не значат чувства, где признания не значат любовь, где
каждый одинок и никто не старается это изменить, где слова теряют всякий
смысл, потому что несут ложь. (с)

Наша история  Action #1: Канон  Action #2: Работники "Infinity"  Action #3 Приспешники Айона  Action #4: Работники ФБР и Полиции  Action: Айон


0

294

Реальный мир. Сиэтл. Эта извечная повседневная суета. Люди, спешащие на работу, в школу или институт. Деловые переговоры, встречи с друзьями.
А задумывались ли вы, что ваши друзья или коллеги по работе могут оказаться совсем не теми, за кого себя выдают? Приходило ли вам в голову, что ваш начальник, например, в свободное от работы ночное время охотится за хорошенькими девушками, с целью получить бесплатный "живой коктейль"? Или, что скромная отличница-студентка - самый настоящий суккуб, соблазняющий мужчин? Да-да, это кажется таким бредом. Не правда ли? Но все же, шутки в сторону.
Город уже практически кишит вампирами, демонами и ангелами. Прежде враждовавшие, они умудряются жить в согласии. Казалось бы, как все легко и просто, но... Именно "но". Кому-то очень не нравятся такие союзы. Неизвестная сила убивает одного бессмертного за другим. И сила эта во многом превосходит силу архидемонов и высших ангелов. Кто же этот загадочный убийца? И что ему нужно на самом деле?

http://i057.radikal.ru/1110/2b/25fd100645c2.png

http://theotherside.rolka.su/viewtopic. … p;p=6#p620

0

295

http://i.pixs.ru/storage/7/4/7/reklamapng_5571018_2274747.png
Вы, люди, постоянно хотите стать лучше, чем вы есть на самом деле. Крестьянин хочет стать купцом, а купец королем.
Надо находить счастье в своем долге. Если крестьянин купит прилавок, он не станет продавцом. Он станет крестьянином за прилавком. Одна жизнь — один долг. Dragon Age: Ascension

0

296

.Azure Coast.. ...отдохни. Почувствуй себя человеком.

http://savepic.ru/2965596.png
в кратце...

Ролевая для тех, кто устал гнить в своей маленькой комнатушке и хочет в отпуск. И не просто в Сочи в какой-нибудь дом 2*2, а на реальный курорт.
Курорт у нас частный. Для VIP персон. Избалованные детки спешат к нам, чтобы расслабиться и спрятаться от папарацци.

У нас два направления:
1.  Богатенькие деточки, которые бесятся с жиру и не отказывают себе ни в чем - приехали отдохнуть. (в простонародье - отдыхающие)
2. Обслуживающий персонал - те, кто не может себе позволить даже час провести в отеле такого класса.

0

297

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/0948b4ba.png
Защитите меня от тех, кто хочет мне помочь. ©
Правила | Сюжет | Акция #7

0

298

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/a4/209289-1-f.png

НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!
Новый набор в команды и секции колледжа и университета! Новые квесты!

Также вас ждут колоритные нужные персонажи и сюжетная линия с Мафией

0

299

http://i042.radikal.ru/1108/b7/5ef64f460305.png
наверное, интересно играть на эпизодических ролевых, да. да, туфта это все, чистой воды; вернемся к обычным ролевым играм, которые были созданы 7-8 лет назад, было интереснее.
Shmarik. Мы знаем чего хотим.

0

300

http://s41.radikal.ru/i093/1109/70/2d0406e56544.jpg

0


Вы здесь » Devil May Cry: Witch Hunting » Реклама » Ваша Реклама